Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2017 Дошколята посетили автошколу в Радужном

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Для детей была организована познавательная экскурсия
Воспитанники детского сада № 6 г. Радужный стали гостями автошколы «Радуга-Авто». Полицейские проводят профилактические мероприятия с дошколятами в рамках проведения областного мероприятия «Зеленый огонек».

Инспектор по пропаганде рассказала детям, что прежде чем получить водительское удостоверение и сесть за руль автомобиля, будущий водитель обязательно проходит обучение в автошколе и сдает экзамен в Госавтоинспекции. Преподаватели автошколы помогают изучить Правила дорожного движения, устройство автомобиля, основы оказания первой помощи, получить навыки вождения автомобиля.

В ходе экскурсии дети посетили учебный кабинет, в котором рассмотрели плакаты с изображением светофоров, дорожных знаков, разметки. «Познакомились» с манекеном – тренажером для отработки приемов оказания первой помощи. Ребята поучаствовали в городском дорожном движении, используя магнитную доску. Увидев автокресло, дети были удивлены его наличию в учебном классе, и тут же начали делиться тем, как их перевозят родители в автомобилях.

Инспектор по пропаганде напомнила о том, насколько важно знать и выполнять требования Правил дорожного движения. И это касается не только взрослых, но и юных участников дорожного движения.

Экскурсия в автошколу для воспитанников детского сада была



Индекс цитирования