Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.11.2018 Несладкая жизнь диабетиков: льготникам не хватает лекарств

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Удается ли жителям Владимирской области вовремя приобрести жизненно необходимые лекарства?  Жители  Судогодского района обратились к ГТРК Владимир с просьбой о помощи.
Удается ли жителям Владимирской области вовремя приобрести жизненно необходимые лекарства?  Жители  Судогодского района обратились к ГТРК "Владимир" с просьбой о помощи. Уже в течение 3 месяцев больным сахарным диабетом не выдают препараты, без которых попросту невозможно жить. Об отсутствии льготных лекарств в Центральной районной больнице  знают. Там отмечают, что подобные ситуации возникают уже не первый год.

Наталья Комарова, жительница поселка Красный Куст: "Я обращалась в Судогду по поводу этих лекарств. Мне сказали, что начальства нет, оно будет позже, а когда позже? Я не дождалась. Вернулась домой без таблеток и лекарств. Ездим в Судогду, ездим во Владимир и там все покупаем и плюс у меня ребенок-инвалид на руках. Вот так и выкарабкиваемся.  И сейчас я вышла из кабинета, мне сказали: таблетки не жди, таблеток пока нет. Рецепты отправляем, рецепты возвращаются назад."

Что делать? Куда обращаться жителям  села? И только ли в Судогодском районе такая проблема? Репортаж об этом  в наших "Вестях" в 14.20.



Индекс цитирования