Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2016 Решение об увеличении стоимости проезда в общественном транспорте пока не принято

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Об этом на встрече с населением заявил директор профильного департамента  Александр Романенко. Компания перевозчик БигАвтоТранс также пояснила, что на данном этапе не может открыть коммерческую тайну. Все решится в конце месяца.
Об этом на встрече с населением заявил директор профильного департамента  Александр Романенко. Компания перевозчик "БигАвтоТранс" также пояснила, что на данном этапе не может открыть коммерческую тайну. Все решится в конце месяца.

Не известно и появятся ли снова у компании проездные.  Встреча с населением прошла в традиционном формате: итоги года  плюс вопрос-ответ.   Александр Романенко привел данные, что пассажиропоток в этом году упал где-то на шесть процентов. Профессиональные водители связывают  это с увеличением нелегальных перевозчиков.  На выездах из города постоянно дежурят газели. Но с появлением сотрудников ГИБДД они испаряются.  Жители города выразили обеспокоенность и  загруженностью дорог. Путь из Доброго в центр занимает иногда более часа.  Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства  заверил, дорога-дублер Большой Нижегородской  входит в планы строительства. Правда,  речь идет о ближайших пяти годах.

АЛЕКСАНДР РОМАНЕНКО, ДИРЕКТОР ДЕПАРТАМЕНТА ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "В бюджет города, город предусмотрел 5 миллионов рублей на проектирование, без проекта  не о чем дальше разговаривать, то есть проект заказан на 2017 год именно дублера с Мира".

Произойдут ли изменения на рынке перевозчиков? Появятся ли новые маршруты? Более подробно в нашем выпуске "Вестей" в 17.20.

Екатерина Луговова



Индекс цитирования