Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2016 За шубой!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирском Экспоцентре снова открылась Новоторжская ярмарка «За шубой!». Она будет работать по 18 декабря. 
Во Владимирском экспоцентре снова открылась Новоторжская ярмарка «За шубой!». Она будет работать по 18 декабря. 

На втором этаже Владимирского экспоцентра Новоторжская ярмарка развернула свои ряды чипированных шуб. В этот раз выбор стал еще больше. Новинки из мутона, овчины, нутрии, лисицы и каракуля. Современные дубленки для мужчин и женщин, модные жилеты из пушнины. Особый интерес вызывают норковые шубы, которые Новоторжская ярмарка выпускает под собственным брендом «ЗИМОС».

ОЛЬГА ЛЕВИТИНА, ТОВАРОВЕД «НОВОТОРЖСКОЙ ЯРМАРКИ»: "Для пошива шуб «ЗИМОС» мы используем только отборную пушнину. Мех норки закупается на международных аукционах, а также мы с успехом используем мех собственного зверохозяйства".

Мех для шуб «ЗИМОС» тщательно отобран по высоте, густоте, плотности подпуши и цвету. Почетное место в коллекции «ЗИМОС» занимают шубы из подлинной норки BLACKGLAMA. Это легендарная черная североамериканская норка премиального качества. Все шубы соответствуют российским ГОСТам и чипированы. Добро пожаловать на Новоторжскую ярмарку «За шубой!» во Владимирский экспоцентр с 13 по 18 декабря включительно.

13-18 ДЕКАБРЯ 2016 Г., ВЛАДИМИРСКИЙ ЭКСПОЦЕНТР, УЛ.БАТУРИНА, 35

На правах рекламы.



Индекс цитирования