Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

14.12.2020 Владимирцы будут оформлять больничные листы по новым правилам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Больничный по уходу за ребёнком больше не ограничен по срокам, однако оплачиваемый период составляет не более 15 дней.
В России сегодня вступили в силу новые правила оформления больничного. Так, лист нетрудоспособности теперь можно зарегистрировать дистанционно в электронном виде, для этого потребуется СНИЛС. Больничный по уходу за ребёнком больше не ограничен по срокам, однако оплачиваемый период составляет не более 15 дней.

При болезни трёх детей откроют один электронный лист. В бумажном варианте один больничный оформят на двух детей, на третьего — второй. Если один родитель находится в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет, другой член семьи может взять больничный в случае болезни второго ребёнка.

Выдавать больничный могут все организации с лицензией на медицинскую деятельность, в том числе фельдшеры, если на них возложены функции лечащего врача, и стоматологи. Это не распространяется на врачей подразделений скорой помощи.



Индекс цитирования