Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Пропавшего 15-летнего мальчика из Суздальского района спустя 5 дней нашли живым
- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
- На Владимир надвигается гроза с ураганным ветром
- Мэр Дмитрий Наумов надеется, что отопление отключат уже на этой неделе
- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.01.2016 Следователи не станут хлопотать о смягчении меры пресечения Губареву

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Глава следственного управления по Владимирской области Александр Еланцев на встрече с журналистами дал понять, что не намерен смешивать деловые и личные отношения
Владимир, 14 января – АиФ-Владимир. Следствие не станет хлопотать о том, чтобы экс-начальнику УМВД России по Владимирской области , отправленного в отставку в связи с уголовным преследованием, смягчили меру пресечения.

Как заявил на встрече с журналистами глава регионального следственного управления Александр Еланцев, учитывая, что Губарева обвиняют в злоупотреблении служебными полномочиями, домашний арест – это «достаточное лояльное» ограничение свободы для него, сообщает .

При этом Еланцев дал понять, что путать служебные и личные отношения – не в его правилах и что он не изменил хорошего отношения к Губареву из-за уголовного преследования.

Глава регионального управления СКР отметил, что с Сергеем Викторовичем у них «совершенно нормальные отношения, если так можно сказать, человеческие». Губарев, бывая в здании следственного управления, вполне может заглянуть к Еланцеву в кабинет на чашечку кофе.

«А что в этом такого? Мы выясняем, что он совершил. Это же не говорит, что к нему нужно относиться как-то совершенно по-другому. Он же не арестован. Я в этом ничего такого не вижу», – прокомментировал ситуацию Александр Еланцев, отметив, что во время таких встреч материалы уголовного дела он с Губаревым не обсуждает.

Напомним, экс-начальник УМВД по Владимирской области, полковник полиции в злоупотреблении должностными полномочиями. Как полагает следствие, глава областной полиции неоднократно размещать на постой своих знакомых и родственников в ведомственном реабилитационном центре.

Кроме того, с мая по июнь 2014 года по указанию Губарева было произведено техобслуживание и ремонт двух автомобилей, принадлежащих его родственникам. Деньги, потраченные на обслуживание и ремонт машин, получены по аналогичной схеме. Общий ущерб государству оценивается почти в 700 тысяч рублей.

По ходатайству следствия 24 сентября решением Октябрьского районного суда Сергей Губарев был отстранен от должности и . 2 октября суд и продлил меру пресечения, при этом разрешил выходить на полтора часа в день в магазин.

Александр Еланцев обмолвился также, что в деле Губарева вскрылись и новые эпизоды, однако в интересах следствия глава регионального управления СКР не сообщил никаких подробностей.



Индекс цитирования