Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.01.2024 Семья Кочедыковых демонстрирует свои таланты на общероссийском конкурсе «Это у нас семейное»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Семья Кочедыковых демонстрирует свои таланты на общероссийском конкурсе «Это у нас...
Семья Кочедыковых демонстрирует свои таланты на общероссийском конкурсе «Это у нас семейное»
Сегодня завершается дистанционный этап масштабного общероссийского конкурса «Это у нас семейное». Свои таланты в нём демонстрирует и семья из Владимира. У них в гостях побывала наша съемочная группа.
- Он с телевизора снимает паутину, получается и заходит... кто заходит? Заходит уже дядя Фёдор.
Дядя Фёдор, надо было нам сценарий дать почитать.
Семья Кочедыковых проводит генеральную репетицию и готовит декорации на своём дачном участке- в виде новогодней ёлки, для финального задания.
Замахнулись они на киноадаптацию "Зимы в Простоквашино". Супруги Наталья и Алексей - в роли соответственно мамы и папы дяди Фёдора, старший сын Артур- кот Матроскин, дедушка Сергей Евгеньевич - Шарик.
- Дед. Я когда-то слышал, чтобы были ездовые собаки, но чтобы были ездовые коты.
С остальными персонажами помогли друзья. Немного фотошопа- снег в деревне Аксёново не такой пушистый, как в Простоквашине, и семейный ремейк готов.
- Ничего себе, вашу маму и тут и там передают, до чего техника дошла! Это не техника дошла. Это я сюда дошла!
Последний шаг, возможно, ведущий к победе, сделан. Не сорвал съемки даже обрыв линии электропередачи- улица осталась без света.
Алексей Кочедыков:
- Из-за того, что обрыв, они там на подстанции трансформатор полностью отрубили. Щас как запустят электричество.
Полдничать пришлось при свете фонарика. Всего заданий в конкурсе "Это у нас семейное" тридцать. На каждое своё видео. Принять участие в семейных соревнованиях надоумили в школе, рассказывает Наталья, учитель русского языка по образованию.
Наталья Кочедыкова:
- Получилось так, что я увидела это объявление у группе в соцсети нашей школы. У нас очень активная школа. Зарегистрировались на сайте, осмотрелись и загорелись.
Наталья Кочедыкова:
- Глядя на остальных, что все так включаются азартно, и мы к этому подключились, начали выполнять задания. Получается на протяжении четырёх недель мы входим в число самых активных семей.
Задания самые разные - нужно было продемонстрировать спортивные семейные достижения, показать, что такое "цепная реакция", используя подручные средства, презентовать семейное изобретение. Кочедыковы, учитывая проблемы со светом, представили дедушкину разработку - "дежурный нагреватель"- устройство немного опасное.
- Холодная вода поступает по вот этой трубке, проходит этап нагревания.
но, в целом, работающее.
и вытекает еще через эту трубку уже горячая вода.
Также нужно было стать, как минимум на один день волонтером и исполнить музыкальный номер. Это оказалось самым сложным.
Наталья Кочедыкова:
- Если рассматривать по десятибальной шкале, я пою на тройку, все мои мужчины из команды поют на один-два. И из всего этого нужно было сделать что-то приблизительно похожее, ну что-бы не стыдно было.
Артур Кочедыков:
- Я никогда особо-то и петь не умел, поэтому мы очень долго старались. И в итоге записали песню.
- Это семья, это наша семья. Че-то там с кедами.
Участие в марафоне уже принимают сто тысяч семейных команд . Это самый народный проект президентской платформы «Россия – страна возможностей»
Серегей Кириенко, первый заместитель руководителя администрации Президента РФ:
- Все задания этого конкурса, должны быть построены так, чтобы в них обязательно могли принять участие все. Рассчитываем, что каждая семья расскажет историю свою.
Главные призы - их будет тридцать - это сертификаты на пять миллионов рублей- на улучшение жилищных условий, триста больших семейных путешествий и еще множество других подарков. Полуфинальная стадия- весной, а большой семейный финал назначен на лето.
Никита Тарбеев, Михаил Семеняка, Александр Чунаев, "Вести - Владимир".



Индекс цитирования