Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.02.2017 «Мы против!» - суздальские школьники не поддерживают рискованных «игр»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские продолжают проводить профилактические беседы с подростками об опасностях жестокой игры «Беги или умри»
Сотрудники отдела ГИБДД и отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по суздальскому району провели в учебных заведениях города Суздаля и района ряд профилактических бесед, разъясняющих всю пагубность увлечения подростков опасной игрой «Беги или умри», информация о которой массово распространилась в социальных сетях. К общению с учащимися подключилось значительное число правоохранителей.
Во время встреч полицейские напомнили школьникам, что поведение «игроков» на дороге есть не что иное, как нарушение Правил дорожного движения. Такое поведение наказывается штрафом. Представители Суздальского ОМВД проинформировали подростков о количестве совершенных дорожно-транспортных происшествий, участниками которых стали несовершеннолетние. Инспекторы ГИБДД пояснили особенности езды в зимний период, специфике торможения транспортного средства на дороге.
Напомнили сотрудники полиции и о том, что если подросток специально бросится под колеса автомобиля – в опасности и он сам, и водитель, который в этой ситуации ни в чем не виноват. А водителю, в случае трагедии, придется доказывать, что он не имел возможности затормозить.
Реакция школьников на новомодную «забаву» порадовала страж порядка. Учащиеся выступили категорически против подобных «игр», посчитав, что это абсолютно ненормальное увлечение, которое может привести к страшным последствиям. Ребята пообещали не поддаваться на провокации в социальных сетях и соблюдать Правила дорожного движения. 



Индекс цитирования