Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.02.2020 Идея для подарка: букет, который можно съесть!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Впереди праздники, не пора ли задуматься о подарках? Всегда хочется, чтобы они не просто радовали, а еще и запоминались. Сейчас очень модно дарить съедобные букеты, а сделать их можно и своими руками. На пошаговый  мастер- класс приглашает Ксения Козиева.
 
Ксения Козиева - мастерская съедобной флористики  DONЛИМОН:
- Доброе утро, меня зовут Ксения Козиева, я фуд-флорист, занимаюсь изготовлением съедобных букетов и композицией. Сегодня мы будем делать букет из сухофруктов для девушки. В нашем букете будет присутствовать: фруктовая пастила, курага, инжир, орешки, кедровые шишечки, зелень, финики и сушеная груша. Для нашего букета понадобиться шпажечки, секатор и скотч (для того чтобы перевязать сам букет). Берём сухофруктик и вставляем его в шпажечку. Начинаем с крупных ингредиентов. Сейчас пойдут кедровые шишечки, в каждой шишечки есть кедровые орешки, это не декор. И начинаем набирать по ингредиентам, кто как видит букетик. Воздуха быть не должно, можно вставить в него цветы. Зелень используем писташ, продаётся во всех цветочных магазинах, либо нобилис. Всем хорошего сладкого субботнего настроения! Добро пожаловать в DONЛИМОН.



Индекс цитирования