Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.03.2017 За превышение должностных полномочий бывший сотрудник УФСИН заплатит штраф

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Коврове вынесли приговор бывшему сотруднику УФСИН. Противоправная деятельность Александра Кочеткова выявлена и пресечена  в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий региональным УФСБ.
В Коврове вынесли приговор бывшему сотруднику УФСИН. Противоправная деятельность Александра Кочеткова выявлена и пресечена  в результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий региональным УФСБ.

По версии следствия, Кочетков летом 2015 года  изъял у одного из заключенных запрещенные по правилам внутреннего распорядка несколько сотовых телефонов с сим-картами, а также бритвенные лезвия. Согласно инструкции, Кочетков был обязан составить и направить в УФСИН России по Владимирской области спецдонесение об обнаружении и изъятии на режимной территории телефонов и лезвий. Осужденному после составления перечня документов грозили серьезные дисциплинарные взыскания, поэтому он предложил Кочеткову денежные средства в размере 85 тысяч рублей, дабы избежать наказания. Кочетков предложил 35 тысяч рублей из этой суммы потратить на благоустройство и ремонт своего кабинета. Денежные средства родственники осужденного должны были представить как гуманитарную помощь.После осуществления договоренности, Кочетков дал указание подчиненным сотрудникам не документировать факты обнаружения и изъятия сотовых телефонов заключенного, тем самым не дав ход дальнейшему расследованию. Изъятыми телефонами Кочетков воспользовался по собственному усмотрению.

В августе 2016 года  в отношении Кочеткова было возбуждено уголовное дело. Кочетков свою вину полностью признал, что было учтено судом при принятии решения. В феврале Ковровским городским судом Кочетков  признан виновным  и ему назначено наказание в виде штрафа в размере 45 тысяч рублей с лишением права 2 года занимать должности в органах ФСИН, связанные с осуществлением функций представителя власти, а также выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных функций.



Индекс цитирования