Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева
- Губернатор анонсировал масштабную реконструкцию аэропорта в Семязино к 2026 году
- Житель Гороховца сядет на 8 лет за убийство знакомого
- Пропавшего 15-летнего мальчика из Суздальского района спустя 5 дней нашли живым
- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.04.2016 Владимир Киселев прокомментировал итоги Прямой линии с Президентом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Первые оценки итогов Прямой линии Владимира Путина - от политиков 33 региона. Какова общая оценка сегодняшнего разговора со страной? На прямую связь со студией выходит Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области.
Первые оценки итогов "Прямой линии" Владимира Путина - от политиков 33 региона. Какова общая оценка сегодняшнего "разговора со страной"? На прямую связь со студией выходит Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области. Владимир Николаевич, здравствуйте! Ваше мнение? Какой была общая тональность "Прямой линии" этого года? Какие слова Президента вы отметили особенно?

Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области: "Очень важно, что Владимир Владимирович Путин проводит вот такие прямые встречи с населением, когда каждый человек, каждый гражданин нашей страны может напрямую обратиться к Президенту с любым волнующим его вопросом и получить очень грамотный компетентный ответ. Я нахожусь в Москве и мне, к сожалению, не удалось полностью посмотреть всю "Прямую линию" с Президентом, но большую часть я посмотрел. Поэтому могу сказать, что огромное количество вопросов самых различных и очень важно, что Владимир Владимирович как всегда показал компетентность в ответе на каждый вопрос, которым интересовались наши граждане. Считаю, что одним из ключевых ответов на вопросы был ответ на вопрос девочки, которая спросила Президента: "Мой папа говорит, что только Путин может победить Америку". На что Владимир Владимирович сказал, что главное - справиться с внутренними проблемами. Мне кажется, что действительно сегодня Владимир Владимирович и Правительство, да и мы все в регионах решаем внутренние проблемы. Это касается и развития экономики нашей страны, и развития социальной сферы, выполнения всех бюджетных обязательств. Владимир Владимирович четко поставил ориентиры - как должна расти, как будет развиваться экономика в текущем и следующем году. Главное, что сейчас выполняются все социальные обязательства нашего государства, будет полностью сохранен государственный оборонный заказ, что тоже очень важно ля развития промышленности". 

На прямой связи с нашей студией был Владимир Киселёв, председатель Законодательного Собрания Владимирской области. Сегодня спикер регионального парламента с рабочей поездкой в Москве, но тем не менее, пристально следил за ходом "Прямой линии".

Мария Платанюк



Индекс цитирования