Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.04.2019 Владимирское управление ЖКХ накажут за бездействие с бездомными собаками

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Региональный СледКом возбудил уголовное дело
Региональный СледКом возбудил уголовное дело

Региональный СледКом возбудил уголовное дело после оценки обстоятельств смерти 21-летнего жителя Суздальского района, обнаруженного в гаражах во Владимире.

Напомним, в конце февраля местный житель, выезжая из гаража, заметил человека, которому требовалась медпомощь. По вызову прибыла «скорая помощи», врачи поместили пострадавшего в реанимобиль, однако спасти его не удалось.

Выяснилось, что в ночь на 26 февраля молодой человек оказался в районе гаражей, где предположительно, искал «закладку» с наркотиками. В это время на него напали бездомные собаки, сорвали верхнюю одежду и покусали.

Оставшись без верхней одежды с ранениями, он получил тяжелую степень переохлаждения, что и стало основной причиной смерти.

По мнению следствия, выявленные обстоятельства указывают на ненадлежащее исполнение своих обязанностей управлением ЖКХ.

Председатель ГСК обращался к властям по вопросу отлова бродячих псов, но реакции не было.

Следователь устанавливает конкретное должностное лицо, проявившего халатность в форме бездействия.



Индекс цитирования