Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2016 В трех автопроисшествиях погибли 4 человека

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
За прошедшие выходные и праздничные дни зарегистрировано 26 ДТП с пострадавшими в них людьми
За прошедшие выходные и праздничные дни на территории Владимирской области зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 4 человека погибли и 27 получили ранения различной степени тяжести, в том числе 1 подросток погиб и 5 детей травмированы. В одном ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, в другом случае отказался от прохождения медицинского освидетельствования.

По видам ДТП распределились следующим образом: 8 столкновений ТС, 7 наездов на пешеходов, 4 съезда ТС с дороги, 3 наезда на стоящее транспортное средство, 3 опрокидывания, один наезд на препятствие.

Зарегистрировано 203 столкновения транспортных средств с материальным ущербом.

Сотрудниками Госавтоинспекции области привлечено к административной ответственности 260 пешеходов за нарушения правил дорожного движения, 93 водителя за непредоставление преимущественного права в движении пешеходам, выявлено 79 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

В Гусь-Хрустальном погибли 2 человека. По предварительной информации, около 6 часов 12 июня у дома №114 по ул. Интернациональная в городе Гусь-Хрустальный водитель, 1987 года рождения, уроженец республики Таджикистан, имеет вид на жительство, двигаясь на автомобиле «KIA RIO», не справился с управлением совершил наезд на бордюр, в результате чего автомобиль развернуло и выбросило за пределы дороги по ходу движения, где он совершил наезд боковой частью автомобиля на дерево. Водитель и его 14-и летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.  Дорожное покрытие в момент ДТП - мокрый асфальт, шел дождь.

Еще 2 смертельных случая зарегистрированы в Вязниковском и Гороховецком районах.

По предварительной информации, 13.06.2016 г. в 11:30 в районе станции Сарыево на ул. Шоссейная у д. 11 в Вязниковском районе водитель мотоцикла Днепр, 1987 г.р., допустил съезд в кювет, опрокидывание. В результате ДТП водитель мотоцикла Днепр от полученных травм скончался до приезда скорой помощи. Водитель был без мотошлема.

По предварительной информации, в Гороховецком районе 11.06.2016 года в 01:05 на 330 км а/д М-7 «Волга», водитель а/м FОRD-С-МАХ, 1980 г.р., допустил наезд на пешехода, 1991 г.р., который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход  от полученных травм скончался на месте происшествия.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте скоростной режим, будьте предельно внимательны при управлении транспортными средствами !



Индекс цитирования