Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.06.2017 Без заморочек. Вопросы, которые женщина никогда не должна себе задавать

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Женщины склонны все усложнять, и это мешает им быть счастливыми. Например, уже после первого свидания многие барышни думают о том, как сложатся их будущие отношения с мужчиной, и изводят себя вопросами: «А он еще позвонит?», «А я ему понравилась?»
Директор владимирского агентства знакомств «Я и ты», семейный психолог, специалист по межличностным отношениям Елена Кузнецова назвала семь вопросов, которые женщина не должна задавать себе, .

1. «Я ему правда нравлюсь?»

Вопрос, который дамы могут задавать себе бесконечно. Сначала они терзают себя, потом – мужчин. В итоге оказываются в невыгодном положении, положении . Вопрос: обращенный к представителю противоположного пола, изначально ставит под сомнение вашу симпатичность. То есть, по сути, между строк стоит читать: «Я такая неказистая, неужели я могу быть тебе интересна?». Не давайте поводов партнеру для поиска в вас изъянов.

«Когда женщина в себе уверена и себе нравится, , потому что уверенность источает правильную энергетику, и мужчина это ощущает. Женщина спокойна, самостоятельна и самодостаточна. . Если уверенности в себе нет – эффект обратный», - констатирует Кузнецова.

2. «Что я сделала не так?»

Психолог советует жить одним днем и не загадывать вперед, потому что все вопросы, в том числе, и этот, возникают, в первую очередь, от. Как только планы не срослись, сразу встает вопрос: «Что я сделала не так?». А чем больше сомнений, тем больше риторических вопросов у женщины возникает. В итоге – растет чувство неуверенности в себе, которое очень хорошо ощущается партнером.

3. «Не сделала ли я ошибки?»

См. пункт 2. Аналогичная ситуация. После драки не стоит махать кулаками. Даже если вы сделали что-то не так, назад уже ничего не вернешь, поэтому попытайтесь исправиться. Если понимаете, что , позвоните и извинитесь. Как вариант – отправьте СМС: «Извини, я сделала то-то и то-то. . Но я сделала это невольно, не желая тебя унизить или обидеть».

Если ответа не последовало, то нет смысла опять себя корить и гнобить. Наоборот, все сложилось наилучшим образом. , очевидно, слишком обидчив, поэтому строить с ним отношения будет крайне сложно а, скорее всего, и бесперспективно. не живет ни одна пара. И если бы сейчас вы «проскочили» разрыв, то в дальнейшем он, скорее всего, был бы все равно неминуем. Зачем тратить время на не вашего человека?

4. «Позвонит ли он?»

Совершенно бессмысленно изводить себя этим вопросом. , и он в вас заинтересован, он обязательно позвонит. Также стоит помнить, что мужчины обычно звонят девушке тогда, когда планируют встречу с ней – звонят, чтобы договориться непосредственно о. Еще одна причина для звонка – есть какая-то информация, которую нужно обсудить.

Звонки «просто так» чаще всего случаются на первоначальных этапах отношений, когда партнеры. Но уже через одну-две недели плотных телефонных бесед они сходят на нет, и это нормально, уверяет психолог. Мужчина звонит реже, но все равно он помнит о вас. Нет смысла названивать ему самой и допытываться, почему он стал пропадать.

Еще одна классическая ситуация, в которой женщина спрашивает себя, перезвонит ли ей мужчина, - после первой . По словам психолога, после близости почти все становятся мнительны, и это нормально. Но не стоит бесконечно «гонять» мысли о партнере. Если все прошло хорошо, избранник . Максимум – в течение недели. Если нет, значит, вы его не зацепили. И стоит ли тогда жалеть о том, кто вас не оценил?

5. «Может, у него еще кто-то есть?»

Обычно этот вопрос женщина задает себе тогда, когда и хочет с ним , при этом чего хочет сам мужчина, женщина не понимает.

Возможно, вы слишком торопите события. Если находитесь только в начале отношений, наслаждайтесь ими и не задавайте себе лишних вопросов. Да, не исключено, что, и он выбирает. Это нормально. Было бы ненормально, если бы у него до вас никого не было, и вдруг вы его «расколдовали».

В ситуации, когда , в паре было все хорошо, и вдруг партнер пропадает, вопрос о «ком-то еще», вполне логичен. Но вместо того, чтобы , пытаясь выяснить, где он и с кем, лучше попытайтесь понять, почему прервалась связующая нить.

«Проанализируйте несколько последних встреч и, возможно, найдете ответ на вопрос, что произошло, ведь в одночасье ничего не бывает», - отмечает Кузнецова.

Если поймете, что обидели любимого, позвоните и извинитесь. Если считаете, что спугнули его излишней откровенностью, вроде того, что и родить троих детей, то стоит дать партнеру время осмыслить ваши прожекты. Возможно, его планы не совпадают с вашими, и избранник действительно решил тихо самоустраниться. Но не исключено, что он «переварит» услышанную информацию и вернется уже готовый к новым свершениям.

«Если извиняться не за что, то лучше затаиться и ждать, когда партнер объявится. Если он пропал после ваших озвученных желаний о семье, то это говорит о том, что у вас разные цели. Так что вам все равно не по пути. Вам стоит поискать того, с кем ваши цели совпадут», - советует психолог.

6. «Правильно ли я себя веду?»

Как только женщина задала себе этот вопрос, она тут же начинает , и мужчина чувствует себя, как в театре одного актера. Неуверенность женщины в себе передастся и партнеру, поэтому он тоже будет зажат. Это одна сторона медали.

Вторая – заключается в том, что, видя странное поведение женщины, мужчина . Избранник просто не догадается о том, что ваша неуверенность в себе, например, от излишней стеснительности, и расценит ситуацию по-своему.

Чтобы не было недопониманий, излишне скромным барышням стоит аккуратно сказать об этой стороне своей натуры. Что-то вроде: «Я довольно стеснительная. К тому же давно ни с кем не встречалась, а ты так откровенно смотришь на меня, что смущаешь этим».

«То есть объясните мужчине, что не он вам неинтересен, а то, что вы просто смущены, потому что не особо искушенные, и ваш », - уверена Кузнецова.

7. «Может быть, мне нужно что-то еще для него сделать?»

Такие вопросы могут задавать себе только женщины с . О самодостаточности здесь не может быть и речи. . Девушка оказывается невостребована, нереализована как личность, а потом пытается всем угодить. Однако это мало помогает ей завоевать уважение окружающих. Наоборот, по жизни ее все гнобят.

Думать, что вы , в корне неверно. С таким подходом вы очень быстро посадите избранника себе на шею, и он вас будет использовать. При этом, как бы много вы не сделали для любимого, ему всегда будет мало. При этом лучше относиться к вам за «большеделание» не будут.

Кузнецова советует всегда « сохранять свое лицо и быть личностью», потому что любят и уважают только личностей. Насколько вы любите себя, настолько вас любит и партнер. Насколько вы уважаете и цените себя, настолько уважает и ценит вас ваш партнер.

Если у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на электронный адрес редакции «АиФ-Владимир»: kira_smirnova@bk.ru.



Индекс цитирования