Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.10.2018 В региональном Управлении Госавтоинспекции проанализировали проблемные вопросы безопасности дорожного движения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Особое внимание инспекторами уделяется работе по линии снижения детского дорожно-транспортного травматизма и пассажирским перевозкам.
В региональном Управлении Госавтоинспекции проведена видеоконференция по итогам работы за 9 месяцев 2018 года, в ходе которой руководством УГИБДД проанализированы проблемные вопросы безопасности дорожного движения. Отмечено, что в целях стабилизации аварийности на территории области предпринят ряд мер профилактического и оперативного характера.
Особое внимание инспекторами уделяется работе по линии снижения детского дорожно-транспортного травматизма, пассажирских перевозок, внесения изменений в организацию дорожного движения в местах с повышенной аварийностью. Отмечено, что ряд мероприятий реализован во взаимодействии с членами областной комиссии по безопасности дорожного движения.
В ходе брифинга, проведенного после конференции, начальник УГИБДД УМВД России по Владимирской области Александр Новиков пояснил, что за отчетный период сотрудниками полиции выявлено более 3 500 тысяч водителей, находившихся за рулем в нетрезвом состоянии и отказавшихся от прохождения освидетельствования. Уголовному преследованию подвержены более 400 водителей, повторно севших за руль в нетрезвом состоянии. Количество ДТП с участием водителей в нетрезвом состоянии уменьшилось на 5,4%.
Александр Новиков отметил, что при общем снижении количества дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали дети, в ряде районов области количество дорожных происшествий, в которых дети были в качестве пассажиров, выступали в роли пешеходов, управляли двухколесным транспортом остается высоким.
В целом отмечено, что по многим направлениям деятельности службы достигнуты положительные результаты. Так, количество автоаварий на дорогах региона снизилось на 2,4%, погибших - на 6,2%, раненых - на 5%.



Индекс цитирования