Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.11.2016 Питбуль разорвал пенсионерке лицо в продуктовом магазине Мурома

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Сейчас правоохранители ищут хозяина собаки, который исчез сразу же после инцидента
Владимир, 15 ноября – АиФ-Владимир. Питбуль, относящийся к , разорвал лицо пенсионерке Валентине Солониной, неожиданно напав на женщину в продуктовом магазине на улице Лакина в Муроме.

Инцидент произошел сразу же после того, как хозяин собаки, купив свежее куриное мясо, тут же у прилавка покормил им пса, сообщает .

Пострадавшая пыталась закрыть лицо руками, но безуспешно. Продавец вызвала «скорую», а хозяин питбуля, который привел пса в магазин , и уверял, что собака не нападет, после случившегося, быстро скрылся. Сейчас полиция ведет поиски мужчины. В распоряжении правоохранителей есть видеозапись, на которой видно, в каком направлении ушел злоумышленник.

Пенсионерка находится в больнице, ей наложили несколько швов.

Впервые породу питбуль вывели в 1888 году в США, скрестив бульдога и терьера. Изначально питбулей разводили для собачьих боев. Псов воспитывали, как «собак-убийц» и учили драться с раннего возраста. Представители этой породы агрессивны, жестоки и отличаются быстротой реакции.

После того, как бои в Америке были официально запрещены, по инициативе правительства СМИ провели агитацию населения по полному уничтожению питбулей. Собак этой породы до сих пор запрещено разводить в некоторых американских штатах. Табу на содержание питбулей действует и в Швеции. В Великобритании для того, чтобы завести собаку этой породы, необходимо получить разрешение суда, в противном случае содержание питбуля будет незаконным.



Индекс цитирования