Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.11.2016 В Коврове на месте преступления задержан парень, убивший двух мужчин

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Решается вопрос о заключении 22-летнего подозреваемого под стражу
Владимир, 15 ноября – АиФ-Владимир. Правоохранители задержали в Коврове 22-летнего молодого человека, подозреваемого в (ч. 1 ст. 105 УК РФ) издоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, по версии следствия, оба преступления были совершены 13 ноября 2016 года. В тот день индивидуальный предприниматель допустил к выполнению разовых работ 40-летнего местного жителя, постоянно появлявшегося в промышленной зоне Коврова. После отъезда бизнесмена с территории объекта новенький начал общаться с истопником и подошедшим 22-летним знакомым. С самого утра мужчины периодически пили втроем спиртовые настойки. Через некоторое время 22-летний парень и 40-летний разнорабочий поссорились из-за пустяка, и оппонента до такой степени, что от полученных травм пострадавший умер на месте преступления.

После убийства молодой человек продолжил выпивать с истопником. Когда кончились деньги, собутыльники сговорились совершить кражу на соседнем производстве. Мужчины отправили «на дело», но истопник, заслышав звук подъезжающего автомобиля, убежал. Это разозлило подозреваемого. Он ударил сообщника кувалдой по голове, затем и покинул место преступления. На улице, однако, парень вспомнил, что оставил и вернулся в задымленное здание. Там, надышавшись угарного газа, злоумышленник потерял сознание.

Работники соседнего деревообрабатывающего предприятия, увидев пожар, вызвали на место службу МЧС.

Прибывшие на место правоохранители застали следующую картину: у входа в строение они увидели лежащего без сознания молодого человека, на первом этаже обнаружено тело 30-летнего истопника, а на втором этаже - тело 40-летнего разнорабочего.

Подозреваемый достаточно быстро пришел в сознание, и после оказания медпомощи был задержан.

Сейчас ведется следствие, выясняются все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о заключении подозреваемого до суда под стражу.



Индекс цитирования