Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.11.2016 Владимирские полицейские по «горячим следам» задержали грабителя

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Проводятся мероприятия по установления возможной причастности фигуранта к совершению других преступлений
13 ноября около 4 часов утра в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение от 34-летней жительницы города Лакинска. Женщина сообщила, что около одного из кафе на улице Большой Московской во Владимире незнакомый мужчина открыто без применения насилия похитил у нее мобильный телефон и скрылся.
На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе опроса потерпевшей были установлены и сообщены оперативному дежурному приметы нападавшего. На розыск грабителя были ориентированы все наружные наряды, находившиеся на маршрутах патрулирования.
Уже через час одним из нарядов в поселке Боголюбово был замечен мужчина, схожий по приметам с нападавшим. Гражданин Республики Узбекистан, 1992 года рождения, не имеющий регистрации на территории РФ, был задержан сотрудниками полиции и доставлен в УМВД России по городу Владимиру. Потерпевшая опознала в нем грабителя. Как выяснилось, похищенным телефоном задержанный расплатился с водителем такси, на котором он приехал в Боголюбово.
В настоящее время проводятся мероприятия по установления возможной причастности фигуранта к совершению других аналогичных преступлений на территории областного центра.



Индекс цитирования