Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.11.2017 Бюджет страны должен быть для людей!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Повысить уровень прожиточного минимума населения и поддержать малый и средний бизнес. В Госдуме обсуждают бюджет 2018 года. На что нужно тратить деньги? Владимир Жириновский считает, что в первую очередь на людей. Подробнее мои коллеги.
Списать долги регионов. Такое решение предлагает Владимир Жириновский, чтобы освободить  регионы страны от финансового бремени. Свою позицию лидер ЛДПР высказал в Госдуме, где обсуждается бюджет 2018 года.  Владимир Жириновский уверен, регионы могут развиваться и поднимать свою экономику, но пока у них нет на это денег, все средства уходят на погашение кредитов. 

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Долги у регионов уже больше триллиона! Т.е. Они не могут никак вернуть! А доходов хватает, чтобы не долг возвращать, а проценты по долгам! Это тупик. Надо простить или отсрочить на 30-40 лет, тогда доходы регионы будут использовать для развития своей области, края, республики".

Ещё одним важным решением Владимир Жириновский считает изменение транспортной сети в стране. Она давно уже требует полной модернизации: от структуры, до технической базы. Особенно это касается авиации. То, что практически все дальние рейсы идут через Москву, лидер ЛДПР считает неправильным и настаивает – необходимо сделать  прямые авиационные сообщения из города в город, минуя столицу.

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Вы посмотрите, все летят через Москву – это же невероятно дорого! Уже давно пора сделать так, чтобы летели напрямую в город – из Самары в Пензу, из Пензы в Вологду. Даже с точки зрения безопасности. Ну что случится со страной – вот московские аэропорты закрыты, что будет делать страна? Все, никто не может долететь ни в Сочи, ни в Мурманск".

Дать малому бизнесу работать и зарабатывать. Владимир Жириновский констатирует, многие предприниматели просто не имеют возможности открывать свое дело и развивать его, часто из-за чиновничьих проволочек. А ведь ресурсов и идей в стране много, людям нужно только помочь. Это оживит экономику и обеспечит занятость населения. 

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Уберите посредников, дайте возможность легально работать всем, дайте всем помещения, больше инструмента, сырье есть, материалы есть – все строим, все шьем, одеваем, обуваем, кормим! Но везде бургеры, гамбургеры! Слушайте, а где пирожковая, а где блинная?! Это мы должны все делать – наши люди могут! У нас ни одного безработного не должно быть, у нас должна быть нехватка – требуется, требуется!  Мэры городов, губернаторы – нужно резко с ними разговаривать и наказывать за то, что тормозят развитие малого бизнеса". 

Такие меры позволят улучшить уровень дохода населения.  Владимир Жириновский настаивает – уровень прожиточного минимума необходимо срочно повышать, а главное, государственный бюджет это может позволить!

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Бюджет есть – вот понемножку мы добавляем, вот прожиточный минимум – почти 9 тысяч, потому будет 10. Но надо больше – все равно на это трудно прожить, на 9 тысяч, надо 10, 13, 15. Т.е. До 20 доводить".

И когда государственные деньги будут тратиться на благо населения страны и простых людей, только тогда можно будет говорить о расходовании бюджетных средств эффективно.

 

Метки: ЛДПР, Жириновский, бюджет, прожиточный минимум, доход, предприниматель, бизнес, транспорт



Индекс цитирования