Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

15.11.2020 Владимирская спортсменка стала чемпионкой России по бодифитнесу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирская спортсменка Надежда Афанасьева, известная как Надюха Железная Прессуха, вернулась из Красноярска с наградами.
Золото и бронза в категории бодифитнес. Владимирская спортсменка Надежда Афанасьева, известная как Надюха Железная Прессуха, вернулась из Красноярска с наградами. А сегодня вместе с Юлией Шуваловой она будет готовить для вас чемпионский завтрак. Доброе утро. 

Юлия Шувалова

 -Да, доброе утро Татьяна и доброе утро, телезрители. Надеюсь, что вы уже проснулись, потому что самое время готовить вкусный и полезный завтрак. А делать это будем вместе со спортсменкой Надеждой Афанасьевой. Надя, расскажи, что мы сегодня будем готовить?

Надежда Афанасьева,Чемпионка России в категории "Бодифитнес юниорки": 

- Сегодня мы приготовим рисовые рулетики с сырной начинкой, а также дополним завтрак полезным смузи. Мы начнем с того, что мы отварим рис. Я всегда своим подопечным советую начинать утро с углеводов, загрузиться энергией, и дополнить его белками.

Для приготовления мы используем рис Индика. Он идеально подходят для спортсменов, так как не поднимает уровень глюкозы и является "медленным" источником энергии. И пока мы отвариваем рис, сбиваем одно цельное яйцо и один белок, добавляем щепотку соли. А для начинки натираем 30 граммов сыра. 

- Юля -А расскажи, как прошли твои последние соревнования?



- Феерия! Во-первых, победа очень опьяняет. А во-вторых, эмоции... видеть столько известных спортсменов и ты с ними просто общаешься, фотографируешься.  



- Тебе на сушке было тяжело держаться? Ты писала в Инстаграм, что бывало нелегко.



- Четко ради своей цели пошагово идешь, ты понимаешь, что да сегодня я держу режим. Сегодня жестко, но ради этого мига на сцене... когда говорят чемпионка остается одна на сцене. 



- Пока мы можем приготовить смузи, потому что у нас ещё варится рис.



- Так для смузи нам понадобится огурец, половинка лимона, груша. И нам понадобится 2 стебля сельдерея.



Все ингредиенты смешиваем в блэндере и заливаем лимонным соком с водой. Такой фитнес- коктейль поднимает настроение и  обогащает организм витаминами. Приготовленный смузи отправляем охладиться. А тем временем - у нас готов рис. Мы смешиваем его с яйцом и отправляем на сковородку. Обжариваем получившийся блинчик с каждой стороны. 

- Надя, ты мне за кадром рассказала интересную историю про Макдональдс, что перед чемпионатом вы активно наедаетесь бургеграми...



- Можно и так сказать... У меня было даже сторис в Инстаграм и половина моих подписчиков написали мне "Ты что забыла про соревнования?". Нет это специальные такие схемы и спортсмены так делают.  



- К рисовому блинчику мы добавляем сыр и скручиваем его  в рулет. Сверху посыпаем ароматными травами. 



- Вы понимаете, что именно таким завтраком, вы себя обеспечите энергией на целый день и также наполните свой организм витаминами и минералами.  Сможете хорошо тренироваться и постоянно оставаться на позитиве.



- Здоровое питание - это быстро и вкусно...

Юлия Шувалова, Александр Чунаев "Вести Владимир"



Индекс цитирования