Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.01.2024 Муза, Рекс и Маша ищут заботливых хозяев во Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Муза, Рекс и Маша ищут заботливых хозяев во Владимирской области. Пристроить животных помогают...
Муза, Рекс и Маша ищут заботливых хозяев во Владимирской области.
Пристроить животных помогают участники группы вконтакте "Зоохелп-33".
Очаровательная кошка Муза, обитательница Гусь-Хрустального, в поисках своего хозяина. Ей полтора года, приучена к лотку, когтеточке и стерилизована. Телефон волонтера - на вашем экране: 8-964-699-97-77
Срочная помощь нужна овчарке Рексу. Его сбила машина в Вязниковском районе. Во владимирской клинике ему сделали операцию по удалению глаз. Забрать его нужно уже сегодня. Прежних хозяев не нашли, ищут новых.
Рекс нуждается в ласке, в прогулках и в очень добром человеке. И со временем сможет жить в вольере. Телефон вы видите на экране: 8-900-481-99-23
И дом ищет ласковая кошка Маша из поселка Ставрово. Маше чуть больше года. Она жила на улице, ее вылечили от паразитов, приучили к лотку. Волонтеры обещают помощь со стерилизацией (8-929-029-98-31).



Индекс цитирования