Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.04.2024 Суздаль собрал лучших бодибилдеров страны

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Суздаль собрал лучших бодибилдеров страны Сильнейшие и красивейшие. Суздаль вновь собрал лучших...
Суздаль собрал лучших бодибилдеров страны
Сильнейшие и красивейшие. Суздаль вновь собрал лучших бодибилдеров страны — на этот раз в туристический комплекс Арт-отель «Николаевский Посад» побороться за звание чемпионов приехали спортсмены из регионов ЦФО. Как это было — расскажем в нашем репортаже.
Классический и пляжный, фит-модель, велнес, фитнес-бикини — в программе этого турнира 25 соревновательных категорий бодибилдинга.
Чемпионат и Первенство ЦФО собрали в Суздале более сотни мускулистых спортсменов. Настоящих мастеров и мастериц в игре...мышцами.
"Лучшие из лучших на сцене! Поворот направо..."
Участницы принимают эффектные позы, широко улыбаются залу. В этом виде спорта главное — произвести впечатление. Блеснуть. На этом турнире Екатерине Безруковой это удалось дважды. Девушка взяла сразу две категории.
Екатерина Безрукова, чемпионка ЦФО в категории «Фитнес-модель», абсолютная чемпионка в категории «Фитнес-бикини»:
- Нужно делать все, что говорит тренер. И не кушать вкусняшки.
Традиционно, среди сильнейших и рельефнейших наши, владимирские атлеты. Региональная Федерация ежегодно усиливается новичками. Но основной груз ответственности, конечно, лежит на широких плечах опытных атлетов. Таких, как Руслан Шестоперстов — у него первое место в категории до 90 килограммов, и Артём Голубев — абсолютный чемпион этих соревнований.
Артём Голубев, бодибилдер, абсолютный чемпион ЦФО:
- Через две недели у нас чемпионат России, где мы уже становились трижды вице-чемпионами. И в этом году планируем забрать первое место.
Владимирская область впервые принимает чемпионат ЦФО по бодибилдингу. Традиционно, лучших объединяет Суздаль, - туристический комплекс Арт-отель «Николаевский Посад».
Алексей Родионов, президент Федерации бодибилдинга и фитнеса Владимирской области:
- Все судьи, которые приезжают, а они приезжают регулярно, - оценивают именно эту домашнюю атмосферу, где очень удобная локация, с точки зрения проживания, проведения мероприятия данного, гримерка... шикарная гримерка.
Александр Вишневский, президент Федерации бодибилдинга России:
- Если не получилось победить на этих соревнованиях, главное — идти к своей цели, делать форму, и успех обязательно будет. Не отступать и не сдаваться.
Расслабляться действительно некогда. Череда грядущих межрегиональных турниров станет мощной подготовкой для наших владимирских атлетов к чемпионату мира. Он пройдет этой осенью в Иране.
Кристина Иванова, Александр Семенов и Илья Любимов "Вести-Владимир".



Индекс цитирования