Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2017 Команда Владимирской области участвует в финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Краснодаре проходит финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по 109 компетенциям. Соревнования определят лучших молодых профессионалов среди 1200 российских и зарубежных конкурсантов.
В Краснодаре проходит финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по 109 компетенциям. Соревнования определят лучших молодых профессионалов среди 1200 российских и зарубежных конкурсантов. Победители и призеры войдут в расширенный состав национальной сборной WorldSkillsRussia, из которого впоследствии будут отобраны российские участники мировых чемпионатов по профмастерству WorldSkillsAbu-Dhabi 2017 и WorldSkillsKazan 2019, а также европейского первенства EuroSkills, который пройдет в 2018 году в Будапеште.

По информации пресс-службы областной администрации, в финал Национального чемпионата вышли представители 70 регионов России, в том числе и Владимирской области. В состав нашей команды вошли победители Всероссийских отборочных соревнований: студент Ковровского промышленно-гуманитарного колледжа Илья Клочков по компетенции «Сварочные технологии», студент Муромского промышленно-гуманитарного колледжа Павел Зиньков по компетенции «Сантехника и отопление», студент Суздальского художественно-реставрационного училища Герман Шагалов по компетенции «Реставрация произведений из дерева», молодые рабочие Ковровского электромеханического завода Владимир Галушко по компетенции «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» и Алексей Заичкин по компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ».

Перед отъездом на финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» с командой Владимирской области встретился заместитель Губернатора Михаил Колков. Он интересовался вопросами подготовки к соревнованиям, настроем команды. В ходе дружеского диалога также обсуждались проблемы и перспективы развития движения WorldSkills во Владимирской области.



Индекс цитирования