Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.05.2018 Всероссийский онлайн-марафон «Круг доверия»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Акция приурочена к Международному дню детского телефона доверия, её проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Завтра состоится Всероссийский онлайн-марафон «Круг доверия». Акция приурочена к Международному дню детского телефона доверия, её проводит Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.



Цель марафона – повышение узнаваемости Детского телефона доверия с единым общероссийским номером 8-800-2000-122 и принципов его работы. По этому телефону дети, подростки и их родители могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается анонимно и бесплатно. Отметим, за 7,5 лет работы по Детскому телефону доверия было проведено более 8 млн. консультаций.



Марафон «Круг доверия» пройдет в формате ток-шоу с прямой трансляцией в сети Интернет.В студию МИА «Россия сегодня» придут знаменитые гости, артисты, исполнители, видеоблогеры и спортсмены, которые будут отвечать на вопросы, делиться своими историями и личным опытом, а также эксперты-психологи, которые расскажут о принципах работы Детского телефона доверия и смогут развеять мифы и сомнения, связанные с обращением по телефону 8-800-2000-122.



Участники из регионов могут присылать свои вопросы, видеообращения и предложения на электронную почту krugdoveria@telefon-doveria.ru или в группу марафона в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/krugdoveria2018. Самые «острые» вопросы обязательно получат отклик в студии.



Чтобы подключиться к прямой трансляции, необходимо зайти на сайт и в открывшемся окне выбрать удобный канал вещания, кликнув по нему мышкой. Также можно смотреть трансляцию марафона на сайте



Онлайн-марафон пройдет с 10 утра и 2 часов дня.



Индекс цитирования