Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2016 Светлана Орлова представила позицию России на форуме Петербургский диалог

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Санкт-Петербурге продолжается работа российско-германского  форума Петербургский диалог. Участие в нем  принимают  политики, бизнесмены, общественники  из обеих стран.  Главная тема: Россия и Германия перед лицом глобальных вызовов. Позицию России на форуме  представила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
В Санкт-Петербурге продолжается работа российско-германского  форума "Петербургский диалог". Участие в нем  принимают  политики, бизнесмены, общественники  из обеих стран.  Главная тема: "Россия и Германия перед лицом глобальных вызовов". Позицию России на форуме  представила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Она отметила:  решение многих вопросов возможно  как раз на межрегиональном уровне. Сегодня в  России работает свыше шести тысяч предприятий с немецким капиталом. Во Владимирской области -  более 40 иностранных компаний из Чехии, Германии, Швейцарии, Словении, Австрии и других европейских государств.  Несмотря на то, что за период санкций ни один инвестор не ушел из региона,  товарооборот России  с Германией снижается. Акцентировала Светлана Орлова внимание участников форума и на теме прав человека.  В глобальной политике зачастую применяются «двойные стандарты». В европейском обществе публично демонстрируется уважение к свободному выбору граждан Великобритании, и категорическое неприятие права на самоопределение народов Крыма. Только восстановление доверия в отношениях России и Германии, расширение контактов и  сотрудничества будут служить обеспечению международной и региональной стабильности, в том числе в условиях существования  мировой  террористической угрозы и нелегальной миграции, подчеркнула губернатор.

Екатерина Луговова



Индекс цитирования