Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.07.2018 В жилом доме Струнино обрушилась крыша

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Обрушилась крыша жилого дома. ЧП случилось в субботу в городе Струнино Александровского района. В двухэтажном многоквартирном доме рухнула сгнившая балка. Жертв чудом удалось избежать, в здании постоянно проживают несколько семей. Дом номер 1 по улице Кирова, где в выходные произошло обрушение, был признан аварийным ещё в 2013 году. Старое деревянное здание, похожее на барак, должны были расселить этим летом, но не успели.
Обрушилась крыша жилого дома. ЧП случилось в субботу в городе Струнино Александровского района. В двухэтажном многоквартирном доме рухнула сгнившая балка. Жертв чудом удалось избежать, в здании постоянно проживают несколько семей. Дом номер 1 по улице Кирова, где в выходные произошло обрушение, был признан аварийным ещё в 2013 году. Старое деревянное здание, похожее на барак, должны были расселить этим летом, но не успели. Это уже пятый подобный случай на территории района. Так, в 2011 году все в том же Струнино в результате обрушения части жилого дома погибли 6-летняя девочка и 40-летняя женщина, ещё 11 человек потеряли имущество и крышу над головой. Общая сумма материального вреда составила более 4 миллионов. Кстати, жители дома №1 по улице Кирова сейчас отказались переезжать в пункт временного размещения. Глава администрации Струнино пообещала в скором времени предоставить пострадавшим новое постоянное жильё.

Ольга Бояркова, глава администрации г. Струнино: "Переселим всех в этом году, всех переселим. Квартиры покупаем, одна квартира - выкуп, остальные все расселение, всё по программе переселения. Улица Шувалова 2 а, на Заречную 3, корпус 2, вот у нас там новые дома. В них мы приобретаем квартиры для переселения". 

 



Индекс цитирования