Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.09.2016 В Александрове полицейские провели с учащимися колледжа лекцию, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Мероприятие проходило на базе Александровского промышленного гуманитарного колледжа № 7 с первокурсниками 
Накануне, 14 сентября, инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по Александровскому району Михаил Карась провел для первокурсников лекцию на тему «Профилактика терроризма и экстремизма в молодежной среде». Мероприятие проходило на базе Александровского промышленного гуманитарного колледжа № 7.
Полицейский рассказал ребятам о том, что такое терроризм и экстремизм, каковы их проявления, какие цели преследуют террористы, разъяснил нормы законодательства, регулирующие ответственность за экстремистскую и террористическую деятельность. Кроме того, были даны рекомендации, как вести себя, чтобы не попасть под влияние радикально настроенных лиц и объединений, в том числе и в сети Интернет.
Инспектор напомнил учащимся о действиях в случае обнаружения подозрительных предметов и возникновении угрозы совершения теракта. Не осталась без внимания и проблема заведомо ложных сообщений о террористических актах. Ребят информировали, что данное деяние влечет за собой уголовную ответственность, им разъяснили, почему нельзя шутить подобным образом.
В завершение встречи полицейский в очередной раз напомнил учащимся о мерах уголовной и административной ответственности за совершение преступлений и правонарушений, о вреде табакокурения, алкоголизма и наркомании, а также ответил на интересующие аудиторию вопросы.



Индекс цитирования