Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители Красной Горбатки требуют привести автодорогу посёлка в «рабочее состояние»
- Стела «Владимир – город трудовой доблести», которую установят возле Центрального парка, будет в высоту 18 метров
- Житель региона-33 потребовал полмиллиона в качестве компенсации за травму
- Какие страницы истории откроет передвижная выставка "Суздальские книжники"?
- Во Владимире прогнозируют грозу и сильный ветер
- У монумента «Крылья» почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС
- От причин смерти роженицы до парада Победы 9 мая. Александр Авдеев провел внезапную пресс-конференцию
- Во Владимирской области вновь произошло убийство из-за ревности
- Во Владимирской области полицейские вручили паспорт гражданина Российской Федерации известному композитору и пианисту из Франции
- Фармацевтическая компания с производственной базой в Петушинском районе зарегистрировала уникальный препарат
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.11.2018 Сотрудники Квартала оказались на улице

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Владимирская региональная торговая сеть «Квартал» с 16-го ноября прекратила свою работу. Это значит, что все супермаркеты под вывеской Квартал закрываются. 300 сотрудников из 21 одного магазина во Владимире, Муроме, Коврове и Суздале остались без работы и положенных выплат. В соцсетях работники пишут, что о закрытии Кварталов им объявили буквально за день до этого.
Владимирская региональная торговая сеть Квартал с 16-го ноября прекратила свою работу. Это значит, что все супермаркеты под вывеской "Квартал" закрываются. 300 сотрудников из 21 одного магазина во Владимире, Муроме, Коврове и Суздале остались без работы и положенных выплат. В соцсетях работники пишут, что о закрытии "Кварталов" им объявили буквально за день до этого. При том, что перед сотрудниками имеется задолженность по выплатам. Заработанную плату за сентябрь люди получили не в полном объёме, а октябрьских выплат не видели вовсе. Некоторые уволились по собственному желанию, кто-то написал заявление на отпуск. Руководство торговой сети Амбитус, которая владеет "Кварталами", сообщает, что компания, не выдержала конкуренции на рынке и вынуждена закрыться. Представители предприятия признают имеющуюся задолженность и обещают в ближайшее время рассчитаться со своими сотрудниками.

Елена Клюшина, финансовый директор компании Амбитус: "Вчера мы приняли решение деятельность компании приостановить. У нас образовалась задолженность перед сотрудниками, которую мы обязательно погасим до нового года. Но на сегодняшний момент полностью погасить заработанную плату мы не смогли. Наши сотрудники, мы вчера с ними попытались провести диалог, но не очень получилось договориться, потому, что люди, естественно хотят получать заработную плату".

Представитель компании говорит, что юридическое лицо не закрыто и, возможно, компания выберется из кризиса. Если такое случится, то на работу позовут, в первую очередь, бывших сотрудников. На данный момент под контроль ситуацию с сетью магазинов "Квартал" взял областной департамент по труду и занятости населения.

 

Андрей Григорьев, директор департамента по труду и занятости администрации Владимирской области: "Все работники данной организации, которые потеряли работу пусть обращаются в Центр занятости населения, где им будут подыскивать варианты трудоустройства для дальнейшей работы. Профессии можно будет переучивать. Каждый по-своему будет решать свою судьбу". 



Индекс цитирования