Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

16.11.2018 Жительница Лакинска убила мужа, пытаясь от него защититься

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчина жестоко избивал свою супругу
Мужчина жестоко избивал свою супругу

Собинский городской суд вынес приговор местной жительнице. Женщина убила своего мужа, защищаясь от него.

Как-то раз вечером подсудимая с супругом распивали спиртные напитки. Они начали ругаться, потому что мужчина ревновал свою возлюбленную. Перейдя от слов к действию, он начал избивать супругу. От удара по голове женщина упала на пол, а мужчина продолжил ее истязать, пиная ногами по голове, телу и конечностям.

Пытаясь защититься, женщина взяла столовый нож. В это время муж напал на нее сзади и обхватил руками. Она вырывалась из захвата и била ножом в тело супруга. От полученных повреждений мужчина скончался.

Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 1 год условно с испытательным сроком 2 года.



Индекс цитирования