Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева
- Губернатор анонсировал масштабную реконструкцию аэропорта в Семязино к 2026 году
- Житель Гороховца сядет на 8 лет за убийство знакомого
- Пропавшего 15-летнего мальчика из Суздальского района спустя 5 дней нашли живым
- С мая владимирцы смогут совершать онлайн-переводы между своими счетами в разных банках бесплатно
- Владимирские полицейские вручили паспорт РФ французскому композитору и пианисту Николя Челоро
- Александр Авдеев рассказал, что владимирца, атаковавшего Белый дом, пытались отговорить от кредита еще в банке
- Перед судом предстанет 36-летняя жительница посёлка Балакирево, убившая своего гражданского мужа
- В Ковровском районе сотрудники лесоохраны отработали навыки пожаротушения в условиях повышенной опасности
- В Петушинском районе сотрудники полиции и ветераны ОВД провели «Урок мужества», посвященный Дню участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.01.2018 Во Владимире сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в совершении имущественных преступлений

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Злоумышленник был задержан с поличным при попытке совершить очередную кражу.
Вечером 12 января текущего года в дежурную часть УМВД России по городу Владимиру поступило сообщение от председателя садового товарищества, расположенного в областном центре, который сообщил, что в одном из дачных домов отсутствуют оконные рамы, а в помещении находится неизвестный.
Полицейские, незамедлительно прибывшие на место, задержали мужчину и доставили в городское Управление. Задержанный, 37-летний безработный местный житель, признался, что проник в дом с целью хищения имущества.
В ходе проверки подозреваемого на возможную причастность к совершению аналогичных преступлений, оперативники установили, что накануне фигурант проник в соседний дом, откуда похитил набор рыболовных блесен и рабочие инструменты.
В настоящее время следственным отделом УМВД России по городу Владимиру в отношении 37-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. 



Индекс цитирования