Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.02.2020 Рейдерский захват: так назвал ситуацию директор завода в Вольгинскомитуацию рейдерским захватом

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сотрудники  завода биопрепаратов в поселке Вольгинский Петушинского района  не смогли сегодня попасть на работу. Ворота оказались закрыты.
Генеральный директор предприятия Виталий Гусев - "Вести" связались с ним по телефону - назвал ситуацию рейдерским захватом со стороны  бывших директоров. Он предполагает, что они действуют по указке одного из акционеров.  Почему  нельзя  решить вопрос в суде - непонятно. 
Больше всего его тревожит сейчас соблюдение  санитарного режима , так как завод имеет дело с вирусами. А  чужие машины ,  которые сейчас проникают на  его территорию , не проходят дезинфекцию. Если , к примеру , вирус птичьего гриппа выйдет за стены предприятия , территория в 50 км будет объявлена карантинной зоной, а поголовье домашней  птиц будет уничтожено. 
Виталий Гусев отметил, что уже второй случай захвата . В ноябре прошлого года  неизвестные 3 дня не пускали людей на завод, ситуацию решали силовыми методами. 
И как стало известно Вестям , сегодня в два часа дня  состоится собрание трудового коллектива.  
О развитии ситуации "Вести" расскажут в следующих выпусках.



Индекс цитирования