Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.02.2021 Аварии парализовали движение автотранспорта в микрорайоне Доброе

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Путь до работы или учебы у горожан занимал 1,5-2 часа.
Утром 17 февраля владимирцы вновь столкнулись с транспортным коллапсом. Из-за аварии на «Пекинке» и большегруза, который перегородил дорогу на улице Добросельской, путь до работы или учебы у горожан занимал 1,5-2 часа.

Общественный транспорт стоял в пробке на улице Безыменского. Автобусы заполнялись по максимуму. Многие ехали в сторону центра без остановок.

Движение было парализовано из-за ДТП на Огуречной горе, где столкнулись три иномарки – «Пежо», «Сузуки» и «Ниссан». Водители, попытавшиеся проехать через Добросельскую и Большую Нижегородскую, оказались в заторе из-за ещё двух аварий и перекрывшего проезжую часть автовоза. Большегруз не смог въехать на территорию автосалона. Проезд для фуры попросту не был расчищен.

Добавим, что в областном центре продолжается борьба с последствиями . Как сообщает сайт горадминистрации, с утра 17 февраля город чистят 51 единица техники и 66 дворников. Уборка снега производится на улицах Комиссарова, Суздальском проспекте, на пересечении улиц Добросельской с Егорова и Суздальским проспектом, на перекрёстках проспекта Ленина с улицей Диктора Левитана и Ново-Ямским переулком.

«Снег вывозится с остановок общественного транспорта на улицах Тракторной, Рокадной, Горького, Мира, Егорова, Добросельской, Большой Московской. Расширение проезжей части производится на улицах Алябьева, Сурикова, Даргомыжского, Безыменского, Комиссарова, Соколова-Соколенка, Юбилейной, Верхней и Нижней Дуброве, Суздальском проспекте», - сообщают в мэрии.

Комплексная расчистка снега ведётся на улицах Крайнова, Диктора Левитана, а также на улицах Центральной и Песочной.



Индекс цитирования