Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.02.2024 «Безопасное детство» - в Александрове и в Петушинском районе госавтоинспекторы провели с детьми занятия по соблюдению правил дорожной безопасности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники полиции проводят мероприятия с воспитанниками детских садов и учащимися школ. А чтобы жизненно важная информация была понятна и доступна, полицейские подбирают формат ее подачи под каждую возрастную группу.
В рамках проведения мероприятий, направленных на воспитание законопослушного поведения участников дорожного движения, сокращения ДТП с участием несовершеннолетних, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции ОМВД России по Александровскому району Дмитрий Голобоков вместе с временно исполняющей обязанности начальника отдела ПДН Еленой Долбаковой, а также при участии социальных педагогов провели среди учеников восьмых классов школы № 13 города Александров квест-игру «Безопасное детство».
В ходе квеста команды показали сноровку и умения, проявили смекалку и сообразительность и, конечно, продемонстрировали достойные знания правил дорожного движения. Такой формат заинтересовал школьников. Через задания вместе с госавтоинспектором ребята разбирали различные дорожные ситуации и параллельно задавали сотруднику полиции вопросы.
В конце мероприятия Елена Долбакова пообщалась с учащимся о личной безопасности и безопасности в сети Интернет, подробно остановившись на противоправной деятельности, направленной на вовлечение молодежи в экстремистские организации, мошеннические схемы, преступную деятельность, связанную с распространением наркотиков. Сотрудник полиции напомнила о правовой грамотности, порекомендовала не вступать в сомнительные группы и никак не реагировать на подозрительные предложения.
Наряду с хорошим настроением все участники мероприятия получили новые полезные знания, которые обязательно пригодятся в жизни.
Профилактическое занятие с детьми организовала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Госавтоинспекции ОМВД России по Петушинскому району Дарья Прусова. Лейтенант полиции провела тематическое занятие с воспитанниками детского сада № 3 в городе Покров. В игровой форме госавтоинспектор напомнила детям основные правила дорожной безопасности, соблюдая которые, можно избежать плохих последствий. Каждому из ребят Дарья Прусова вручила памятку безопасности. 



Индекс цитирования