Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- "От медицины до экономики": председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова побывала с рабочей поездкой в округе Муром
- «Парад во Владимире пройдет в укороченном формате» – губернатор рассказал о праздновании Дня Победы
- Сегодня на территории областного центра сотрудники Госавтоинспекции проведут рейдовое мероприятие
- Директор Центра классической музыки Елена Маркина рассказала о программе концерта памяти заслуженного артиста России Артёма Маркина
- Полиция напоминает гражданам о необходимости принимать меры по сохранности велосипедов
- Рифат Сабитов: «Единственно верный путь - развивать отечественные IТ-платформы»
- В Вязниках ликвидируют церковь христиан-баптистов
- Во Владимире аэропорт «Семязино» ждёт обновление
- Персональные стипендии получили 120 владимирских школьников и студентов
- В Суздале пройдёт трёхдневный всероссийский форум айкидо «Владимирский лев»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.03.2016 Для подачи заявления на получение 20 тысяч из средств маткапитала остается две недели.

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Напомним, на 20 тысяч рублей могут рассчитывать все семьи, получившие или получающие право на материнский сертификат до 31 декабря 2015 года, и не израсходовавшие всю сумму капитала.
Для подачи заявления на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала остается две недели. Напомним, на 20 тысяч рублей могут рассчитывать все семьи, получившие или получающие право на материнский сертификат до 31 декабря 2015 года, и не израсходовавшие всю сумму капитала.



Подать заявление в территориальное управление Пенсионного фонда могут все проживающие на территории РФ владельцы сертификата, вне зависимости от того, сколько времени прошло со дня рождения ребенка, давшего право на его получение. В заявлении необходимо указать номер СНИЛС, а также серию и номер сертификата на материнский капитал. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), и банковскую справку с реквизитами счета, на который в двухмесячный срок единым платежом будут перечислены 20 000 рублей.



Эти деньги семьи смогут использовать на повседневные нужды. Заявления принимаются до 31 марта 2016 года.



Индекс цитирования