Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.05.2016 Летающие BMW

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Иномарки учатся летать. В выходные сразу два автомобиля марки BMW попали в аварии во Владимире. В ночь с субботы на воскресенье одна из иномарок упала с ремонтируемого моста через Рпень.
Иномарки учатся летать. В выходные сразу два автомобиля марки BMW попали в аварии во Владимире. В ночь с субботы на воскресенье одна из иномарок упала с ремонтируемого моста через Рпень. За рулём BMW-316 находился мужчина 1980 года рождения, а в салоне машины - три пассажира. Машина пробила ограждение на мосту и опрокинулась в кювет. По предварительным данным, авария произошла из-за несоответствия скорости BMW конкретным дорожным условиям. В результате, водитель и один из пассажиров были госпитализированы с многочисленными травмами, остальные проходят лечение амбулаторно. Информацию о том, был ли пьян мужчина за рулём в ГИБДД пока не сообщают. 

Ещё одна авария с BMW 525-й модели произошла в субботу вечером на дамбе в Загородном. Владимирец 1989 года рождения не справился с управлением и врезался в отбойник. В Госавтоинспекции пояснили, что признаков алкогольного опьянения у водителя не было. Сам же мужчина в соцсетях написал, что его подрезал внедорожник. Из-за этого он и не справился с управлением.

Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД УМВД России по г. Владимиру: "Нарушил правила маневрирования, в результате чего совершил столкновение с металлическими ограждениями. В результате данного дорожно-транспортного происшествия пассажирка автомашины BMW 99-го года рождения получила телесные повреждения, и ей также была оказана медицинская помощь на месте, после чего она была отпущена домой."

 

 



Индекс цитирования