Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.06.2016 В приоритете образовательная деятельность

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В летние каникулы сотрудники Госавтоинспекции посещают с профилактическими мероприятиями загородные детские оздоровительные лагеря отдых детей  
На территории Александровского района в летний период 2016 года осуществляют свою деятельность два загородных оздоровительных лагеря «Солнечный» и «Рекорд», в которых в I смену отдыхают около 350 детей.

В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма традиционными и ежегодными стали встречи сотрудников ГИБДД с ребятами, отдыхающими в этих лагерях. Так и в этом году, такие встречи были не исключением.

10 июня в лагере «Солнечный» сотрудником Госавтоинспекции была проведена беседа о правильном поведении на дороге, показаны мультфильмы о Правилах дорожного движения. Ребята в свою очередь нарисовали на асфальте рисунки на дорожную тематику, рассказав и объяснив, что на них изображено.

В единый день профилактики, проводимый 15 июня, инспектор по пропаганде ГИБДД Надежда Гамова совместно с инспектором ПДН ОМВД, представителями учреждений здравоохранения, управления образования, социального обслуживания, следственного отдела по городу Александрова посетили детей, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере «Рекорд». В рамках дня профилактики инспектор ГИБДД провел для ребят игру, где все участники соревнований показали свои знания в умении оказать первую доврачебную помощь и по четыре представителя от каждого отряда продемонстрировали свои навыки в управлении велосипедом.    

Проводимая профилактическая работа дает положительные результаты и вызывают интерес со стороны несовершеннолетних участников дорожного движения, а так же предупреждаются правонарушения среди детей и подростков, в связи с чем такие мероприятия будут проводиться во все летние смены в загородных оздоровительных лагерях области.



Индекс цитирования