Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.06.2019 При ремонте М7 учтут пожелания жителей Покрова

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
После встречи с жителями и руководством Покрова дорожники внесли изменения в план капитального ремонта участка трассы  М7 в районе города.
После встречи с жителями и руководством Покрова дорожники внесли изменения в план капитального ремонта участка трассы  М7 в районе города.

В частности, появятся пешеходно-транспортные дорожки к домам по ул.Ленина, примыкание  к домам по ул.Производственная. Предусмотрен съезд  к начальной школе. Останутся на покровском участке М7 светофоры на пересечениях с Больничным проездом, с улицами К.Либкнехта и Герасимова. А вот надземных пешеходных переходов здесь не будет.

Пошли дорожники навстречу  и при рассмотрении вопроса об устройстве заезда к многоквартирному жилому дому  на ул.Ленина.  Появится и заниженный бордюрный камень, и разрыв в перильном ограждении. Скорректированная  документация направлена в администрацию  Покрова, а также в департамент транспорта и дорожного хозяйства, сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор Москва - Нижний Новгород».



Индекс цитирования