Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.07.2023 Страшное ДТП во Владимирской области: водитель погиб при столкновении с лосем

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Страшное ДТП во Владимирской области: водитель погиб при столкновении с лосем. Душераздирающие...
Страшное ДТП во Владимирской области: водитель погиб при столкновении с лосем.
Душераздирающие кадры были опубликованы 16 июля (2023 года) в группе Вконтакте «Автолюбители г.Гусь-Хрустальный»: https://vk.com/gus33auto
Очевидцами сообщается, что водитель отечественного автомобиля погиб. Эта информация пока официально не подтверждена, но родственники в сообщениях группы пишут следующее:
«Погиб моё свёкр. Он не летал с большой скоростью. Удар пришёлся на крышу...» (Наталья Абрамова).
Наталья Мухина из этого же сообщества «Автолюбители г.Гусь-Хрустальный» отмечает:
«На этом участке у лосей, наверное, переход, нам там тоже два лося дорогу переходили. Деревья и кусты надо вырубать у дорог...»
Уточняется, что место ДТП — около деревни Федотово (Гусь-Хрустальный район).
Ещё один участник открытой дискуссии написал буквально следующее...
Константин Никифоров: «Судя по фото, лось молодой, небольшой. Хотя может весить 100+ кг. Опять же, если смотреть фото повреждений авто, скорость была 110-130 км. Возможно, водитель, в последний момент увидев животное, дал по тормозам, машина «клюнула» носом, «подсек» лося, и он всей массой ударил по крыше. При такой массе и такой скорости у «жиги» металл мнется, как фольга...»
Теперь в реальных причинах трагедии будут разбираться специалисты.
Напомним, подобные случаи столкновения с лосями на автотрассе не редки. По официальной информации в 2023 году на дорогах Владимирской области зарегистрировано 48 дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездом на диких животных, в основном — лосей: https://vladtv.ru/incidents/145275/
Фото: группа Вконтакте «Автолюбители г. Гусь-Хрустальный»



Индекс цитирования