Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.07.2023 В городе Камешково состоялся чемпионат УМВД России по Владимирской области по легкоатлетическому кроссу

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Спортивные соревнования посвящены памяти старшего инспектора ДПС Камешковского районного отдела милиции старшины милиции Николая Сизинцева.
В городе Камешково состоялся двадцать четвертый ежегодный чемпионат Управления МВД России по Владимирской области по легкоатлетическому кроссу, посвященный памяти старшего инспектора ДПС Камешковского районного отдела милиции старшины милиции Николая Сизинцева.

Николай Петрович Сизинцев погиб при задержании вооруженного преступника в марте 1997 года, посмертно был награжден орденом Мужества. Его имя увековечено на Аллее памяти в городе Камешково, а в районном поселке Новки в честь погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника милиции названа улица. На здании отдела ГИБДД в городе Камешково и на доме, где родился и жил Николай Сизинцев, а также в общеобразовательной школе поселка Новки установлены памятные доски.
Для участия в чемпионате традиционно приехали полицейские – спортсмены из разных районов области. Почетным гостем соревнований стала мать старшины милиции Галина Матвеевна Сизинцева, которая пожелала участникам честной борьбы и заслуженных побед.
Наравне с полицейскими - мужчинами выносливость и скорость с успехом демонстрировали сотрудницы - женщины. В результате напряженной спортивной борьбы определились победители и призеры.
В командном первенстве в первой группе первое место заняли легкоатлеты УМВД России по городу Владимиру, второе - коллектив из ОМВД России по Кольчугинскому району, на третьем месте - команда МО МВД России «Ковровский».
Первое место во второй группе завоевала команда ОСН «Гром» УМВД России по Владимирской области, второе место - ЦПП УМВД России по Владимирской области, третье - команда ОМВД России по Меленковскому району.
В личном первенстве в возрастной категории до 35 лет победителем стал Антон Козлов из УМВД России по городу Владимиру, второе место занял Артем Вахеев из Кольчугинского Отдела МВД России, на третьем - Александр Прямицын, представляющий МО МВД России «Муромский».
В возрастной категории свыше 35 лет первых трех мест удостоены соответственно Александр Еремичев из ОМВД России по Вязниковскому району, Андрей Мешкуров из ОМВД России по Александровскому району и Андрей Завражнов – представитель ЦПП УМВД России по Владимирской области.
Среди женщин быстрее всех преодолела дистанцию Наталья Волгина из городского Управления МВД России, второе место заняла Мария Маркова из ОМВД России по Кольчугинскому району и третье место у Юлии Вислинской из МО МВД России «Гусь-Хрустальный».
Победителям соревнований были вручены кубки и дипломы, а также медали и памятные призы.



Индекс цитирования