Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2017 Во Владимире бизнесвумен осудили за незаконное обналичивание денег

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Марину Гладилкину приговорили к двум годам лишения свободы условно и штрафу в 100 тыс рублей
Владимир, 17 октября – АиФ-Владимир. Октябрьский районный суд города Владимира приговорил местную индивидуальную предпринимательницу Марину Гладилкину к двум годам лишения свободы условно и выплате штрафа в 100 тыс рублей за незаконное обналичивание средств для юридических организаций.

Женщину признали виновной по статье об , предназначенных для выдачи и перевода денежных средств ( ч. 1 ст. 187 УК РФ).

Как рассказали в пресс-службе следственного управления по Владимирской области, следствие и суд установили, что один из владимирских коммерсантов, с 2007 года занимающийся проектированием и выполнением строительно-монтажных работ объектов электроснабжения, решил параллельно заняться и незаконным бизнесом – знакомым предпринимателям.

В 2012 году он предложил поучаствовать в афере и Гладилкиной, которая устроилась в фирму главным бухгалтером.

В офисе на Октябрьском проспекте работодатель оборудовал помещения для изготовления поддельных платежных документов и денежных чеков и вместе с главбухом стал обналичивать деньги коммерсантам в обход закона о банковской деятельности.

Используя данные двух подконтрольных фирм-«однодневок», с помощью программы «Банк-клиент онлайн» и электронной цифровой подписи сообщники проводили через расчетные счета операции по фиктивным «платежкам». Злоумышленники обналичивали деньги для юридических лиц, заинтересованных в кассовом обслуживании и получении наличных, минуя финансовый и налоговый контроль.

по оценкам следствия, составила более 189 млн рублей.

Гладилкина за участие в нелегальной схеме получала высокую зарплату, а сам директор – «комиссионные» с проводимых операций. На следствии и в суде Гладилкина признала вину в преступлении и заключила досудебное соглашение о сотрудничестве.

Уголовное дело в отношении инициатора финансовой аферы, также признавшего вину в преступлении, находится в стадии судебного рассмотрения.



Индекс цитирования