Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

17.10.2018 Осенний призыв-2018. Первая отправка

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Отправили отдавать долг Родине. 37 новобранцев из Владимирской области сегодня были отправлены на службу в сухопутные войска и в Национальную гвардию. Всего же из нашего региона за этот призыв в армию уйдёт 1420 человек. С каким настроением молодёжь идёт служить - узнал Константин Миронов.
Отправили отдавать долг Родине. 37 новобранцев из Владимирской области сегодня были отправлены на службу в сухопутные войска и в Национальную гвардию. Всего же из нашего региона за этот призыв в армию уйдёт 1420 человек. С каким настроением молодёжь идёт служить - узнал Константин Миронов.

 

Эти ребята уже сегодня стали военнослужащими, но отвечать дружно ещё не научились. Сегодня первая отправка осеннего призыва-2018. 37 человек пополнят Национальную гвардию, а также сухопутные войска. Служить ребята будут в западном военном округе. Призывников провожают в торжественной обстановке. 

 

Владимир Кручинин, военный комиссар Владимирской области: "Сегодня у нас первая отправка, осенью 2018 года. Сегодня у нас 37 юношей поступают в ряды вооруженных сил. 20 человек в сухопутные войска и 17 человек в войска Национальной гвардии. В целом, качество новобранцев соответствует тем требованиям, которые предъявляются для комплектования вооруженных сил".

 

Владимир даже не думал косить от службы, твёрдо решив связать свою судьбу с военной службой. После года в армии собирается поступать в военное училище. В планах стать настоящим офицером. Но сейчас ему необходима помощь даже в шнуровке берцев. 

 

Владимир Оскаров, призывник: "Конечно, это новый этап жизни – неизвестность, что будет, интересно. Я специально никуда не поступал, ни в какие учебные заведения после школы". 

 

Провожать молодого человека пришла вся семья и большое количество друзей. Отец строго напутствует сына, а мама не может сдержать слёз. 

 

Елена Оскарова, мама призывника: "Не скажу, что меня там беспокоит дедовщина или еще что-то подобное, просто без него мне будет скучно, как бы вот так, сами понимаете, сынок. Не знаю. Отслужит, придёт, всё будет хорошо".

 

Всего за эту осень из 33-го региона в воинские части отправятся 1420 призывников. Впервые за долгое время не будут отправлять на флот. Наряд в подшефные части Севастополя область не получила. 



Индекс цитирования