Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.01.2017 Владимир вошел в Топ-10 самых популярных новогодних городов России – Шохин

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Областной центр занял девятое место в рейтинге, оказавшись в одной компании с Москвой, Питером, Сочи, Казанью и другими признанными туристическими центрами
Владимир, 18 января – АиФ-Владимир. Владимир попал в десятку России по результатам рейтинга, подготовленного на основании забронированных гостиничных номеров в предпраздничные дни.

Как сообщил сити-менеджер региональной столицы Андрей Шохин со ссылкой на сервис RoomGuru.ru, который специализируется на сравнении цен и поиске оптимальных отелей в России и за рубежом, Владимир оказался на девятом месте по популярности для посещения 2017 года. Соседями областного центра по рейтингу оказались Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Казань и другие признанные туристские центры, рассказали в пресс-службе владимирской мэрии.

Сейчас в городе активно продвигают новые туристские бренды и создают увлекательные объекты благоустройства. Среди новаций последних лет - интерактивные музеи для посещения всей семьей, насыщенная и арт-объектами , , памятники и скверы в честь легендарных владимирцев и , а также новые отели и хостелы.

По словам Шохина, местные чутко реагируют на конъюнктуру рынка. По данным поисковой системы Trivago, в чьей базе данных содержится информация об отелях по всему миру, накануне новогодних праздников-2017 Владимир стал российским лидером снижения цен за проживание в городских гостиницах. В декабре 2016 года средняя стоимость проживания в местных отелях составляла 2484 рубля, или минус 16% от цены ноября, что объективно сказалось на привлекательности поездок во Владимир. В дни январских праздников стоимость возросла до 3,6 тыс. рублей за двухместный стандартный номер.



Индекс цитирования