Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.03.2020 Более восьми килограммов наркотических средств растительного происхождения изъяли полицейские во Владимирской области

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Свыше 3000 тысяч кустов конопли и готовые к употреблению наркотики обнаружены в промышленных помещениях в Александровском районе.
В ходе проведения оперативных мероприятий по противодействию незаконной миграции сотрудниками УВМ УМВД России по Владимирской области во взаимодействии с представителями региональных ФСБ и Росгвардии на территории Александровского района выявлен факт присутствия иностранных граждан в корпусах в промышленной зоне на территории города Струнино. Часть иностранцев осуществляли трудовую деятельность в нарушение действующего законодательства Российской Федерации.
В отношении нарушителей полицейскими составлены протоколы об административных правонарушениях. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела о фиктивной постановке на миграционный учет.
Также нашими сотрудниками обнаружены более трех тысяч кустов конопли. В помещениях были созданы условия для культивирования растений: поддерживался температурный режим, была организована система вентиляции и освещения.
В ходе осмотра помещений сотрудники УНК УМВД России по Владимирской области изъяли несколько десятков полимерных свертков с сухой коноплей и марихуаной, готовой к употреблению. Общая масса изъятых наркотических средств превысила восемь с половиной килограммов.
В настоящее время по факту хранения наркотических средств следственным отделом ОМВД России по Александровскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 УК РФ.
Процессуальное решение по факту культивирования наркосодержащих растений будет принято по результатам проводимой в настоящий момент проверки.
Сотрудники полиции реализуют комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств появления запрещенных растений и средств на территории промышленной зоны, а также лиц, причастных к организации деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

Скачать официальный комментарий начальника ОИиОС УМВД России по Владимирской области капитана внутренней службы Ирины Гавриченко
Скачать оперативное видео



Индекс цитирования