Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.03.2024 Во Владимирской области продолжают тестировать валидаторы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области продолжают тестировать валидаторы Владимирских безбилетников, не...
Во Владимирской области продолжают тестировать валидаторы
Владимирских безбилетников, не оплативших проезд в автобусах и троллейбусах, оборудованных валидаторами, пока не будут штрафовать. Но купить билет все равно придется. На линии дежурит "человеческий" контроль.
С начала марта в общественном транспорте областного центра тестируют новую - бескондукторную - систему оплаты проезда. Семь троллейбусов и восемь автобусов муниципальной компании "Владимирпассажиртранс" оборудовали валидаторами.
Устройства не принимают наличные. Расплатиться можно банковской картой, электронным кошельком и всеми видами транспортных карт, в том числе - картами школьника и беженца.
Валидаторы не всегда работают корректно. Часто это связано с тем, что в аппаратах прямо во время рейса заканчивается кассовая лента. В катушке - всего двести билетов, меняет её водитель. Сотрудники, как и пассажиры, еще сами привыкают к новой системе. Тестировать ее будут еще полтора месяца.
Алексей Рульнов, начальник контрольно-ревизионной службы компании "Владимирпассажиртранс":
- Сейчас проходит все в тестовом режиме и с участием контрольно-ревизионной службы. Конечно, кто-то не знает, как оплачивать проезд. Во время контроля мы "дообилечиваем" пассажиров.



Индекс цитирования