Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.06.2017 Ковровские полицейские выявили факты фиктивной постановки на миграционный учет иностранных граждан

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Местные жители фиктивно зарегистрировали 20 граждан из стран Средней Азии   по месту своего проживания.
В ходе оперативно-профилактических мероприятий, проводимых в рамках операции  «Нелегальный мигрант», сотрудниками МО МВД России «Ковровский» выявлены факты фиктивной постановки на учет иностранных граждан на территории города Коврова.
В нарушение действующего миграционного законодательства трое местных жителей фиктивно регистрировали граждан из стран Средней Азии, оформляя на них уведомления о прибытии иностранных граждан по месту своего проживания. Местные жители достоверно знали, что зарегистрированные граждане по месту регистрации находиться не будут.
Так 38-летний житель Коврова за денежное вознаграждение в марте текущего года осуществил фиктивную постановку на миграционный учет по месту своего жительства шести иностранных граждан, которые фактически там не проживали.
Также шесть иностранных граждан в период с марта по май за денежное вознаграждение поставил на миграционный учет 32-летний ковровчанин.
Аналогичное преступление совершила 58-летняя пенсионерка. Без намерения предоставить иностранцам квартиру для дальнейшего проживания, женщина  в период с января по июнь 2017 года фиктивно поставила на учет восемь  уроженцев Средней Азии. 
По всем выявленным фактам отделом дознания МО МВД России «Ковровский» возбуждены уголовные дела по ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина).
  



Индекс цитирования