Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.06.2018 Мельникова будут судить

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Алексей Мельников предстанет перед судом. Следователи завершили расследование в отношении бывшего директора завода «Автоприбор». Обвиняют его в совершении нескольких экономических преступлений на общую сумму почти 3 миллиарда рублей!!! Потерпевших по сути два. Банк, который предоставил кредит предприятию почти на 1,5 миллиарда рублей и сам завод.
Алексей Мельников предстанет перед судом. Следователи завершили расследование в отношении бывшего директора завода Автоприбор. Обвиняют его в совершении нескольких экономических преступлений на общую сумму почти 3 миллиарда рублей!!!  Потерпевших по сути два. Банк, который предоставил кредит предприятию почти на 1,5 миллиарда рублей и сам завод. Ему экс-руководитель, как полагают органы следствия, причинил ущерб на 1 миллиард 200 миллионов рублей. Якобы, чтобы реализовать преступный умысел, Алексей Мельников создал новое взаимозависимое с ОАО Завод Автоприбо юридическое лицо – ООО Завод Автоприбор. Фактическая деятельность предприятия была переведена в это подконтрольное предприятие. Там же аккумулировалась прибыль от производства. В итоге ОАО стало неплатёжеспособным, а активы акционерного общества Мельников выводил в пользу аффилированных лиц. Таким образом предприятие лишилось ценного дорогостоящего имущества, не получив при этом ни копейки. Мельникова обвиняют в преднамеренном банкротстве предприятия, злоупотреблении должностными полномочиями, мошенничестве в особо крупном размере, а также растрате вверенного имущества. Расследование в отношении экс руководителя Автоприбора длилось без малого 2 года. Объём уголовного дела 80 томов.

 

Ирина Минина, старший помощник руководителя регионального СКР: Ряд важных свидетелей по делу скрылись, в том числе, и старший сын Мельникова – Пётр, который в настоящее время находится в международном розыске. По материалам, выделенным в отдельное производство, он обвиняется в обналичивании не менее 500-от миллионов рублей. В отношении него заочно уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

 

 



Индекс цитирования