Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2017 Полицейские в Судогде посетили детский оздоровительный лагерь «Факел»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники полиции совместно с представителями местного мотоклуба провели встречу, посвященную безопасному управлению двухколесным транспортом. 
В период летних каникул традиционно увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков. Нередко страдают юные участники дорожного движения, которые накануне отдыхали в загородных оздоровительных лагерях – возвращаясь в город, они не сразу адаптируются к интенсивному движению, подвергая себя риску. Потому сотрудники ГИБДД много внимания уделяют профилактическим мероприятиям, проводимым в загородных оздоровительных учреждениях для детей. В Судогде полицейские активно привлекают к этому и общественность. Накануне в детский лагерь «Факел» прибыли сотрудники ГИБДД ОМВД России по Судогодскому району и байкеры местного мотоклуба Андрей Сидоров и Сергей Карцев.
Полицейские вместе с байкерами напомнили ребятам о необходимости соблюдения правил безопасной езды при управлении двухколесным транспортом, важности использования защитной экипировки – обуви, наколенников, налокотников, перчаток, шлема и т.д. Собравшиеся узнали, что элементы защиты создаются из особых материалов, не только защищающих от ветра, влаги и пыли, но и способствующих смягчению удара в случае падения.
От инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Ирины Дугиной ребята узнали о мерах административной ответственности за нарушение ПДД.
С большим интересом ребята слушали рассказы инспекторов дорожно-патрульной службы о служебных машинах, а так же байкеров, повествующих о мотоциклах. Рассказы сопровождались демонстрацией некоторых возможностей средств передвижения. Ребята задали немало вопросов сотрудникам Госавтоинспекции о том, какие испытания проходят желающие получить водительское удостоверение, дающее право управления мотоциклом.
В завершении ребята высказали пожелание обязательно повторить встречу.  



Индекс цитирования