Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.07.2017 В Камешковском районе обсудили экономику будущего

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Камешковском районе состоялась встреча Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова с представителями бизнес-сообщества региона. 
В Камешковском районе состоялась встреча Уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей Бориса Титова с представителями бизнес-сообщества региона. Уникальная возможность пообщаться на столь высоком уровне. Обсудить вопросы, которые действительно волнуют предпринимателей, - считает Дмитрий Третьяков, уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской оболасти. Это главная цель встречи Бориса Титова с бизнесменами региона. В повестке целый ряд тем. От  важнейшей - "перестать кошмарить бизнес" до перехода на цифровую экономику. По словам уполномоченного при Президенте России по защите прав предпринимателей, все проблемы носят системный характер, поэтому и решать их нужно системно. Для этого и создана программа "Стратегия Роста". Которая, убеждён Титов, позволит уйти от "экономики природной ренты" и прийти к современной диверсифицированной рыночной экономике, к стабильному экономическому росту.

Борис Титов, Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей: "Мы говорим: используйте те способы, те технологии, экономические модели, которые используют другие страны на кризисе, когда становится плохо. Когда всё хорошо, работает жёсткая финансовая политика, когда всё плохо - надо стимуляционную проводить финансовую политику ДКП. Государство должно помочь экономике не упасть и дать толчок для дальнейшего роста".

Омбудсмен уверен, - если этого не делать, то можно скатиться на уровень 95-го года, а думать надо о будущем. К примеру, о технологии "Блокчейн". Системе, которая позволит автоматизировать знания людей и не зависеть ни от чьей воли, кроме самих участников. К примеру, внедрить электронные деньги - криптовалюты - и расплачиваться ими так, как хочется. В данный момент ведутся споры об этом нововведении, но, по словам Титова, за этим будущее. Впрочем, участники встречи пришли к мнению, что начинать здесь нужно с законодательной базы, а пока больше внимания уделять реальному сектору экономики.

Александр Мяснов, Андерй Синягин, Вести "Владимир".



Индекс цитирования