Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.10.2018 Владимир в новом свете

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Во Владимире становится светлее. Особое внимание руководства города к спальным районам и удалённым территориям от Лунёва до Лесного. С апреля 2018 года, вместо управления ЖКХ, за свет на улицах города во Владимире отвечает МКУ Благоустройство. Муниципальное предприятие продолжает модернизировать систему уличного освещения. Только за минувшее лето в городе было установлено 80 опор для светильников. Работы по установке освещения ведутся, в том числе, на улице Нижняя Дуброва, от перекрёстка с Верхней Дубровой до перекрёстка с улицей Фатьянова, в микрорайоне Веризино.
Во Владимире становится светлее. Особое внимание руководства города к спальным районам и удалённым территориям от Лунёва до Лесного. С апреля 2018 года, вместо управления ЖКХ, за свет на улицах города во Владимире отвечает МКУ "Благоустройство". Муниципальное предприятие продолжает модернизировать систему уличного освещения. Только за минувшее лето в городе было установлено 80 опор для светильников. Работы по установке освещения ведутся, в том числе, на улице Нижняя Дуброва, от перекрёстка 

с Верхней Дубровой до перекрёстка с улицей Фатьянова, в микрорайоне Веризино. Город "включается" точно по времени. За это отвечает 

автоматическая система, которую контролируют с помощью специальной программы. Она выявляет и аварийные участки, на которые круглосуточно могут направить аварийную бригаду. Каждые 10 дней время включения корректируют, в зависимости от сезона. К примеру, сейчас фонари в городе начинают зажигаться в 17.10, выключаются в 6.40. Всего во Владимире около 15 тысяч светильников - большинство ламп в них заменили на светодиодные. Благодаря этому удастся сэкономить до 40 миллионов в год.



Индекс цитирования