Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

18.11.2016 Водитель, сбивший девочек во Владимире, пытался скрыться с места ДТП

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сбил школьниц и попытался скрыться с места происшествия. Сегодня утром на пешеходном переходе на улице Нижняя Дуброва  областного центра  двух девочек-подростков сбил водитель Мерседеса. Трагедия произошла в 8.10, уточняют в ГИБДД.
Сбил школьниц и попытался скрыться с места происшествия. Сегодня утром на пешеходном переходе на улице Нижняя Дуброва  областного центра  двух девочек-подростков сбил водитель "Мерседеса". Трагедия произошла в 8.10, уточняют в ГИБДД.

Фото, которые сделали очевидцы этого резонансного ДТП, сразу появились в социальных сетях. Водитель мерседеса сбил девочек на переходе, который ведёт к школе № 39. Сбив детей, мужчина и не думал оказывать помощь, а решил сбежать. Однако, был быстро задержан патрульным ГИБДД.  Полицейский ехал на работу. Виновник трагедии задержан. По предварительной информации, за руль он сел пьяным. У школьниц- одной -15 лет, другой- 16- серьезные травмы. Девочки госпитализированы  в Областную детскую клиническую больницу. У них-  черепно-мозговые травмы,  тяжелые переломы, сотрясение головного мозга. Как отмечают в ГИБДД региона,  за последнюю неделю это уже вторая авария на Нижней Дуброве, после которой водитель скрылся с места ДТП.

Мария Платанюк



Индекс цитирования